Los: 270

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Brillant-Ring GG 585/000 mit

Startpreis: EUR 240

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,50 ct (punziert) get.W/PI3, RG 57, 4,0 g

Kategorie: Schmuck Tei I