Los: 223

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Herz-Clipanhänger GG 585/000

Startpreis: EUR 250

Herz-Clipanhänger GG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct (punziert) get.W/SI-PI, L. 29 mm, 4,6 g

Kategorie: Schmuck Tei I