Los: 215

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Feueropal-Brillant-Anhänger G

Startpreis: EUR 240

Feueropal-Brillant-Anhänger GG 585/000 mit einem fac. Feueropal-Tropfen 2,5 ct in einem leuchtenden leicht Rotbraun-stichigen Orange, Augenrein, 14,3 x 8,5 x 5,2 mm und 5 Brillanten 0,39 ct W-get.W/SI-PI, L. 32 mm, A.T. gestempelt, 4,0 g

Kategorie: Schmuck Tei I