Los: 202

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Harry Ivens Chromdiopsid-Ring

Startpreis: EUR 100

Harry Ivens Chromdiopsid-Ring GG 375/000 mit 10 tropfenförmig und einem rund fac. grünen Schmuckstein 5,8 – 3,7 mm, vermutlich Chromdiopside und 2 Brillanten, zus. 0,02 ct W/SI, RG 50, IV gemarkt, 3,8 g

Kategorie: Schmuck Tei I