Los: 197

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Harry Ivens Pavé Brillant-Rin

Startpreis: EUR 100

Harry Ivens Pavé Brillant-Ring WG 375/000 mit 37 Brillanten, zus. 0,33 ct FancyOceanBlue/SI-PI, RG 57, IV gestempelt, 2,7 g

Kategorie: Schmuck Tei I