Los: 169

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Fa. Christ Blautopas-Brillant

Startpreis: EUR 320

Fa. Christ Blautopas-Brillant-Clipohrstecker GG 585/000 mit 4 rund fac. Blautopasen 4 mm und 12 Brillanten, zus. 0,09 ct W/SI, L. 18 mm, Christ gemarkt, 8,4 g

Kategorie: Schmuck Tei I