Los: 165

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Pavé Brillant-Clipohrstecker

Startpreis: EUR 1,600

Pavé Brillant-Clipohrstecker GG/WG 750/000 mit 120 pavé gefassten Brillanten, zus. 1,20 ct W/VVS-VS, L. 23 mm, 14,7 g

Kategorie: Schmuck Tei I