Los: 10

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Art Déco Anhänger WG 585/000

Startpreis: EUR 150

Art Déco Anhänger WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Diamanten 0,20 ct W/SI, gefasst in einem quadratischen Onyx-Element 6,5 mm und Diamantrosen, L. 30 mm, 2,2 g

Kategorie: Schmuck Tei I