Los: 907
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Chinesisches Glieder-Armband
Chinesisches Glieder-Armband Metall, mit 8 rechteckigen mit Jagd- und Alltagsmotiven bemalten Elementen 23 x 17 mm, berieben und bestoßen, B. 25 mm, mit Kastenschließe, L. 18,3 mm, 43,7 g
Kategorie: Schmuck Teil II