Los: 897
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Helmut Kleist Anhänger / Bros
Helmut Kleist Anhänger / Brosche Silber 835/000 floral ziseliert und partiell geschwärzt, besetzt mit einer runden Labradorith-Scheibe 46 mm unter einer vergoldeten als Landschafts-Ansicht mit Sonne ziselierten Durchbrucharbeit, besetzt mit einem runden orangenen Schmuckstein-Cabochon transluzent, L. 67 mm, unsigniert, 42,2 g
Kategorie: Schmuck Teil I