Los: 8386

Saulius Valius (*1958), litau

Startpreis: EUR 80

Saulius Valius (*1958), litauischer Künstler, Komposition mit Astronaut, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. 1986, mittig betitelt, u. li. num. 21/30, im Rand fleckig, 75 x 58 cm, hinter Glas ger. 96 x 64 cm