Los: 8378

Konvolut von 9 Radierungen ve

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 9 Radierungen versch. Künstler Ende 20. Jh.: Felix Droese (*1950), Vogel, Jurgën Bordanowicz (*1944), figürliche Szene, Gunther Fritz (*1938), Pflanzenkreise, Hans Meyboden (1901-1965), Landschaft, Gisela Breitling (1939-2018), Allegorie des wilhelminischen Berlins, Dieter Kressel (1925-2015), Marionette, Pit Morell (*1939) und weitere unbekannte Künstler, außer Myboden sämtlich handsign., Blattmaße bis 74 x 33 cm