Los: 8369
Kurt Regschek (1923-2005), ös
Kurt Regschek (1923-2005), österreichischer Maler und Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus. Landhaus, Aquarell und Gouache auf Papier, u. li. sign. u. dat. (19)89, 33 x 48 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm