Los: 8368

Willy Reichert (*1937), zeitg

Startpreis: EUR 150

Willy Reichert (*1937), zeitgenössischer Maler aus München, tätig in Wasserburg am Inn, zwei große Stillleben, Aquarell auf Bütten, u. re. handsign. u. dat. (19)94, 57 x 75 cm, hinter Pp. bzw. auf Karton mont. 70 x 90 cm