Los: 8362
Lorenzo Dallamora, ital. Küns
Lorenzo Dallamora, ital. Künstler 2. H. 20. Jh., “Beatrice al Mare“, liegender weiblicher Akt, Mischtechnik auf Rupfen über Hartfaser, u. li. sign. u. dat. (19)97, verso bez., 60 x 80 cm, ger. 74 x 94 cm