Los: 8362

Lorenzo Dallamora, ital. Küns

Startpreis: EUR 60

Lorenzo Dallamora, ital. Künstler 2. H. 20. Jh., “Beatrice al Mare“, liegender weiblicher Akt, Mischtechnik auf Rupfen über Hartfaser, u. li. sign. u. dat. (19)97, verso bez., 60 x 80 cm, ger. 74 x 94 cm