Los: 8351
Ewald Mataré (1887-1965), ''K
Ewald Mataré (1887-1965), “Kuh am Meer“, Farbholzschnitt ini Braun und Schwarz, u. re. handsign., u. li. betitelt, Lichtrand, 10 x 23 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 49 x 59 cm