Los: 8348

Gerd Kippenberger (1921-?), d

Startpreis: EUR 80

Gerd Kippenberger (1921-?), dt. Künstler, Schriftsteller und Sammler, Vater des Künstlers Martin Kippenberger. Musiker, Mischtechnik auf Karton, u. li. sign. u. dat. (19)85, 49 x 35 cm