Los: 8347
Gerd Kippenberger (1921-?), d
Gerd Kippenberger (1921-?), dt. Künstler, Schriftsteller und Sammler, Vater des Künstlers Martin Kippenberger. figürliche Arbeit, Öl auf Karton, u. mi. sign. u. dat. (19)88, 35 x 50 cm