Los: 8345

Stanislaw Wysocki (*1949), po

Startpreis: EUR 100

Stanislaw Wysocki (*1949), polnischer Künstler 2. H. 20. Jh., “Obeliski“, surreale Farblithographie mit nackten Figuren, u. re. undeutlich sign. u. dat. 1981, u. li. bez., artist proof, min. fleckig, 61,5 x 47 cm