Los: 8342

Unbekannter Grafiker Mitte 20

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Grafiker Mitte 20. Jh., Konvolut von drei Druckgrafiken: zwei Linolschnitte und eine Mischtechnik auf Papier in kleinen Auflagen bis 20 Ex., jeweils undeutlich handsign., 1x dat. 1958, Montierungsreste, Blattmaße bis 64 x 46 cm