Los: 8339

Gilles Rimbault (*1945), drei

Startpreis: EUR 180

Gilles Rimbault (*1945), drei surreal-erotische Grafiken, Farboffset auf Papier, jeweils handsign. u. bez., “Studio 69“, beigegeben zwei Broschüren von Studio 69, Blätte mit Randmängeln (Knicke, Läsuren), Blattmaße bis 58 x 60 cm