Los: 8336
Willi Kissmer (1951-2018), dt
Willi Kissmer (1951-2018), dt. Maler und Grafiker aus Duisburg, weiblicher Halbakt, Farbradierung, u. re. handsign., u. li. als Exemplar E.A. bez., 22,5 x 16 cm, hinter Glas ger. 37 x 29,5 cm