Los: 8335

Unbekannter Künstler 1. H. 20

Startpreis: EUR 180

Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh., expressives Portrait eines Mannes mit Flasche, Öl auf Karton, unsign., ber. u. best., 53 x 50 cm