Los: 8327
Eduardo Paolozzi (1924-2005),
Eduardo Paolozzi (1924-2005), “Catalogue for Harmony“, 1974, große Farbserigraphie auf festem Velin, rechts unten signiert u. datiert, u. li. num. 46/125, 90 x 65 cm