Los: 8326

Marc Chagall (1887-1985), zwe

Startpreis: EUR 100

Marc Chagall (1887-1985), zwei Farblithographien aus der Bibel, unsign., Tériade, Paris 1956, 35 x 26 cm, hinter Pp. 50 x 40 cm