Los: 8325

Konvolut von 15 Radierungen v

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 15 Radierungen verschiedener Künslter des 20. Jh.: Blalla W. Hallmann (1941-1997), Armin Sandig (1929-2015), Paul Eliasberg (1907-1984), Rudolf Riester (1904-1999), Baldwin Zettl (1943), Stephan Stüttgen (1947), Hermann Teuber (1894-1985), Wolf Hoffmann (1898-1979), Holger Runge (1925), und einige mehr, sämtlich handsigniert, Blattmaße bis 50 x 65 cm