Los: 8324
Konvolut von 20 Lithographien
Konvolut von 20 Lithographien verschiedener Künstler des 20. Jh.: Franz Erhard Walther (1939), Thomas Huber (1955), André Thomkins (1930-1985), Wallner (1926-1979), Thomas Wachweger (1943-2015), Silke Leverkühne (1953), Marianne Weingärtner (1917-1995), Johannes Poppen (1893-1944) und einige andere, zumeist handsign., teils mit Lagerspuren, Blattmaße bis 50 x 65 cm