Los: 8321
Erotica -- Monogrammist AW (?
Erotica — Monogrammist AW (?) Mitte 20. Jh., drei explizit erotische Zeichnungen mit Domina- und SM-Motiven, Federzeichnungen auf Papier, u. re. monogr., bis 27 x 19 cm