Los: 8318
Günther Uecker (*1930), ''Fre
Günther Uecker (*1930), “Freunde für Gomringer“, Radierung, eines von 60 Ex., 1984, u. re. handsign. u. dat., Blattmaße 24,5 x 24,5 cm