Los: 8315
Jordi Alcaraz (*1963, Lithogr
Jordi Alcaraz (*1963, Lithographie mit Collage, 1987, u. re. handsign., verso bez., Einzeldruck num. 1/1, Blattmaße 57 x 38 cm
Los: 8315
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2