Los: 8315

Jordi Alcaraz (*1963, Lithogr

Startpreis: EUR 200

Jordi Alcaraz (*1963, Lithographie mit Collage, 1987, u. re. handsign., verso bez., Einzeldruck num. 1/1, Blattmaße 57 x 38 cm