Los: 8314
Malte Satorius (1933-2017) un
Malte Satorius (1933-2017) und Hubertus von Pilgrim (*1931), Gemeinschatsarbeit, Mischtechnik mit Collage, Unikat, 1963, gewidmet Dr. Carlo Bänter, jew. handsign. u. dat. 1963, Blattmaße 47 x 69 cm