Los: 8312

Werner Berges (1941-2017), ''

Startpreis: EUR 150

Werner Berges (1941-2017), “Begegnungen“, Prägedruck auf Bütten mit Schöpfrand, u. re. handsign. u. dat. 1982, mittig bez., u. li. num. Ex. von 33, Blattmaße 47,5 x 56 cm