Los: 8302

Johannes Grützke (1937-2017),

Startpreis: EUR 100

Johannes Grützke (1937-2017), “Elser bei der Arbeit “, Lithographie 1997/98, WVZ d. Druckgr. Siebeneicker Nr. 331, Verlag d. Ladengalerie, Berlin, Tabor Presse 1998, eines von 300 Exemplaren, u. re. handsign., dat. u. num., Blattmaße 59 x 42 cm