Los: 8301

Johannes Grützke (1937-2017),

Startpreis: EUR 100

Johannes Grützke (1937-2017), “Selbst mit Hammer und Nagel“, Lithographie, 1991, u. re. handsigniert u. dat., eines von 100 Exemplaren, Blattmaße 65 x 50 cm