Los: 8300

Herta Günther (1934-2018), ''

Startpreis: EUR 120

Herta Günther (1934-2018), “Schießbude“, Radierung 1974, eines von 20. Ex., am u. Rand handsign. u. betitelt, dat. 1974 u. num., Blattmaße 24,5 x 19,5 cm