Los: 8299
Gregor Thorsten Kozik, d.i. T
Gregor Thorsten Kozik, d.i. Thorsten Gregor Schade (*1948), zwei Mischtechniken auf Papier, 2007, verso betitelt (1x wohl “Tropfersonate VII“(?), 1x Sturmfelder), jeweils handsigniert u dat., Blattmaße bis 32 x 26,5 cm