Los: 8298

Klaus Fußmann (*1938), 2 Radi

Startpreis: EUR 80

Klaus Fußmann (*1938), 2 Radierungen mit Aquatinta auf Kupferdruckpapier, 1980, jeweils u. re. mit Bleistift monogr., jeweils eines von wohl 200 Exemplaren, Blattmaße bis 38 x 26 cm