Los: 8296
Klaus Fußmann (*1938), 2 Radi
Klaus Fußmann (*1938), 2 Radierungen auf Kupferdruckpapier, ohne Titel 1980/1992, jeweils mit Bleistift monogr., eines dat., Blattmaße bis 37 x 27 cm