Los: 8294

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006),

Startpreis: EUR 80

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), “Berlin Chamissoplatz“, Lithographie, u. re. handsign. u. dat. 1971, mittig bez., fleckig, hinter Glas im Wechselrahmen 71 x 50 cm