Los: 8290
Oleg Tcheresch, zeitgenössisc
Oleg Tcheresch, zeitgenössischer russischer Künstler aus St. Petersburg, Stillleben mit Knoblauch, Aquarell und Tempera auf Papier, u. re. kyrill. sign. u. dat. 1993, 20 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 31 x 41 cm