Los: 8289

Brigitte Hein (*1938), Landsc

Startpreis: EUR 100

Brigitte Hein (*1938), Landschaftspartie mit Vogelformation, Farbserigraphie auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. 1982, u. li. num. 53/100, 48 x 51 cm, hinter Glas ger. 62 x 62 cm