Los: 8288

Arno Breker (1900-1991), Lieb

Startpreis: EUR 300

Arno Breker (1900-1991), Liebespaar, Farblithographie auf Japan, u. re. handsign., u. li. num. 7/50, 29 x 34 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 58 x 67 cm