Los: 8287

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006),

Startpreis: EUR 100

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), “…auf dem Weg zum Einkauf“, aquarellierte Lithographie, handsign. u. betitelt, 34 x 28 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 60 x 50 cm