Los: 8283

SMart, Berliner Künstler aus

Startpreis: EUR 280

SMart, Berliner Künstler aus der SM-Szene um 2000, zwei Paar Lederstiefel, Acryl auf Briefmarken über Karton, u. li. sign. u. dat. 92/00, in Aluleiste 41 x 50 cm