Los: 8281
Monogrammist B., unbekannter
Monogrammist B., unbekannter Künslter um 1960, zwei abstrakte Kompositionen, Tusche auf Papier, u. re. monogr. u. dat. 1962, auf Karton mont., Altersspuren, unverglaste Rahmenrückwand, 60 x 42 cm