Los: 8280
Pierre de Mougins (*1966), fr
Pierre de Mougins (*1966), frz. Künstler, tätig in Berlin, “Meer“, bunte Strandszene im Stil der École de Paris, Öl auf Lwd., u. mi. sign., verso dat. (20)06, 46 x 55 cm, ger. 58 x 66 cm