Los: 8279

Monogrammist U., 2001, großes

Startpreis: EUR 80

Monogrammist U., 2001, großes Bild einer Krähe, Acryl auf Lwd., u. li. monogr. u. dat., Loch u. li., best. u. Lagerspuren, 132 x 109 cm