Los: 8278

Monogrammist WH, Mitte 20. Jh

Startpreis: EUR 150

Monogrammist WH, Mitte 20. Jh., expressive Ansicht von Berlin mit Kurfurstendamm und Gedächtniskirche, Öl auf Lwd., u. re. monogr. u. dat. “WH 57“, reinigungsbed., 50 x 65 cm, ger. 54 x 70 cm