Los: 8278
Monogrammist WH, Mitte 20. Jh
Monogrammist WH, Mitte 20. Jh., expressive Ansicht von Berlin mit Kurfurstendamm und Gedächtniskirche, Öl auf Lwd., u. re. monogr. u. dat. “WH 57“, reinigungsbed., 50 x 65 cm, ger. 54 x 70 cm