Los: 8277

Unbekannter Künstler Ende 20.

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., expressive Ansicht des Roten Rathauses, Öl auf Lwd., u. re. undeutl. sign. u. dat. (19)97, doubl., in schmaler Aluleiste 97 x 76 cm