Los: 8276

Gerhard Vontra (1920-2010), '

Startpreis: EUR 70

Gerhard Vontra (1920-2010), “In persönlicher Pflege“, Radierung (?), u. re. handsign. u. dat. 1981 sowie von Hand betitelt, 25 x 11 cm, hinter Glas ger. 42 x 32 cm